воскресенье, 11 декабря 2016 г.

4 этап СП "December Daily"

        Не прошло и половины декабря) и я сделала обложку и собрала вместе страницы "Декабрьского дневника"  для 4го этапа СП "December Daily". 
                           
       Как и задумывалось, дневничек получился стилистически винтажно- крафтовым, и максимально без объемных украшений. Что-то менялось по ходу, добавлялось, упрощалось для удобства ведения записей..В итоге, в сборе, я осталась им очень довольна! 



Как увидела этот чип с домиком, ничего другого на обложку уже не хотелось)
Он хорош и без красок-эмбоссинга, но чуть оттенить домик и припорошить елки снежком, все же я решилась) Проблема  зимнего освещения и как сделать фото "солнечным" без солнца, пока не решена(( А вообще-то елки очень даже  искрятся на "солнце"))

      Далее пойдут фото разворотов и страниц, сшитых в единое целое. Изначально планировала собирать дневник на веревки-нитки, на мой взгляд более стилистически верно в данном случае. Но ,возможно, заменю на кольца, если в процессе будет неудобно листать "толстеющий" декабрь) В каждый раздел добавила крафт листы для записей. Их легко можно убрать или заменить на новые. Удобно)
    На обратной стороне обложки "галерея" для мини-фото - "моменты декабря"..







      На обороте задней обложки - карман. Туда я вложила "блок для записей"-  а-ля ежедневник.
       Спинка перекликается с "лицом" и максимально проста, чтобы декор не мешал, цепляясь  за  руки, стол, сумку..
Очень хотелось сделать фото ДД в венке, но размер не тот... Ну, хотя бы  центральную композицию заплетем в снежный венок)

    Огромное спасибо мастерам СП, всем участникам за интересные работы, идеи и вдохновение! Пусть в наших Декабрьских дневниках сохранятся лучшие счастливые моменты и воспоминания !

6 комментариев:

  1. Наташа, просмотрела все фотографии. Сразу с первой, с фото обложки начала влюбляться) Дневник цепляет своей стильно лаконичностью, вниманию к деталям и уютной продуманностью! Цветовая гамма-отдельная песня!Прекрасная работа, Наташа, спасибо за участие в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое за внимание к моему ДД! На мой взгляд очень классическая рождественская цветовая гамма...Кайзеркрафт со мной согласен)))И да, лаконичность была в приоритете..Так и била себя по рукам, чтоб килограммы цветов-кружев-чипа не навешать))

      Удалить
    2. И правильно делали! Стильный минимализм-это не всегда просто) С удовольствием захожу и рассматриваю еще и еще)

      Удалить
  2. Наташенька чудесный дневничок получился, очень стильный и приятный :) Глаз отдыхал , когда разглядывала его, а это значит , что все получилось идеально :) Всегда рады видеть вас в Винтажном кафе :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как мне нравится! Наташа, такой гармоничный дневничок получился! Палитра моя самая любимая:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравиться цветовое сочетание! Уютность и тепло, которым он пропитан! Спасибо от Винтажного кафе за участие! С наступающим вас!

    ОтветитьУдалить